Мы постоянно гонимся за «качеством» контента. Мы постоянно пишем об этом в своем блоге. Мы постоянно говорим об этом на профильных мероприятиях и в группах соцсетей. «Контент должен быть качественным» – вроде понятно всем, о чем речь. Но так ли это на самом деле?

Никакого абстрактного «качества» контента не существует, как не существует «хорошего» кино, «красивой» музыки и «интересных» книг. Кино может быть хорошим, а книга интересной для конкретного человека. И тот же самый фильм будет смертной скукой для другого человека, и ничего удивительного тут нет – сколько людей, столько и мнений.

Ну вот а как насчет поисковиков? Представители поисковиков тоже постоянно твердят нам о качестве контента. Открываю раздел «Помощь вебмастеру» «Яндекса». То и дело всплывает упоминание этого самого качества, но о критериях «качества» по сути не сказано ничего. При этом, очевидно, «качество контента», о котором говорят поисковики, – сегодня один из важнейших факторов ранжирования.

... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

О, как люди привыкли выражаться, гос регистрации недвижимого имущества

Как сказал РБК, правительство РФ, мягко говоря, одобрило проект закона «О гос регистрации, как большинство из нас привыкло говорить, недвижимого имущества». Предположительно, в законную силу новейший законопроект вступит с 1 января 2017 года. Все давно знают то, что в связи с сиим, Министерство, как многие думают, экономического развития, вообщем то, считает, что, как все говорят, новенькая система регистрации прав на недвижимое имущество как раз дозволит существенно, в конце концов, уменьшить, как люди привыкли выражаться, валютные, судебные и, как всем известно, временные издержки на прохождение процедуры регистрации права принадлежности. При всем этом обязана, мягко говоря, бу ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Многие компании, в том числе крупнейшие, недооценивают роль социальных медиа в маркетинге, что сильно увеличивает для них рыночные риски. Неуклюжие действия в соцсетях могут нанести имиджу марки колоссальный вред. И наоборот, грамотная работа на этом поле обеспечит почет и уважение клиентуры и, соответственно, ее рост Быть или не быть?

В 2005 году дела у компании Dell шли хуже некуда. Потребители были недовольны и качеством ее продукции, и сервисом. Причем они обсуждали это в блогах, и их гневные отзывы читало множество людей. Видя такой общественный интерес, тему подхватили традиционные СМИ, так что негативное мнение о продукции Dell распространялось стремительно. Все это, естественно, сказывалось на продажах. В ноябре 2005 года Dell объявила о снижении квартальной прибыли на 28%, а в мае 2006-го скорректировала в сторону понижения свой прогноз по прибыли. Кульминацией стало возгорание ноутбука Dell на конференции в Японии — снимки горящего аппарата разошлись по сети. В общем, брен ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Современные технологии разрешают создавать всё новейшие, как мы выражаемся, отделочные и, как большая часть из нас постоянно говорит, строй материалы, почти все из которых так сказать получают, как большинство из нас привыкло говорить, неповторимые характеристики. Мало кто знает то, что керлит (kerlite) стал одним из их, завоёвывая популярность в, как всем известно, западных странах. Обратите внимание на то, что чрезвычайно увлекательная новость для украинского  рынка и хотелось бы, мягко говоря, осознать, где и как его можно как бы применять.  Государственная энциклопедия строительства  неоднократно говорила о использовании обыкновенной, как заведено, глиняной плитки и керамогранита в интерьере, выборе этих материалов.

Итак вот, у керлита множество общих черт, конкретно с керамогранитом. Очень хочется подчеркнуть то, что можно, мягко говоря, огласить, что эти материалы — «близкие родственники». Надо сказать то, что по сути, керлит, мягко говоря, ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Садовая архитектура, искусство и наука так сказать оформлять и благоустраивать, как заведено выражаться, приусадебную местность – ландшафтный дизайн – имеет несколько главных верно, как всем известно, выраженных стилей. Вообразите себе один факт о том, что в правилах и канонах этих стилей необходимо обязательно как бы разбираться, ежели желаете оформить собственный сад либо участок прекрасно и с неповторимым вкусом.  Государственная энциклопедия строительства кончает публикацию, как люди привыкли выражаться, первой статьи из цикла материалов, посвященных ландшафтному дизайну, как мы выражаемся, Главные, мягко говоря, стили и направления, кок заведено, ландшафтного дизайна Сад в стеле борокко Это - стиль любителей роскоши. Обратите вниманее на то, что при юстройстве как бы ландшофтного дизайна в этом стиле допустима даже, как большая чость из нас постоянно говорит, некая чрезмерность. Само-собой разумеется, подступает для участков, как мы выражаемся, большой площади.

Все знаю ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

маркетинг кинотеатра

Устроилась на работу в кинотеатр маркетологом. Поставили задачу повысить наполняемость зала. Сейчас она в среднем редко доходит до 45%, хотя когда выходят блокбастеры, бывает, что доходит и до 95%.

Проводились разные маркетинговые мероприятия, но они не сильно помогали. Уже и не знаю что думать. Несколько раз уже были намеки на то, что я плохой маркетолог и меня уволят.

За работу не держусь, найду другую, если что, поэтому не боюсь увольнения, но как-то неприятна эта ситуация. Вроде бы делаю все так, как учили, поэтому вины своей не вижу, но толком ничего не получается. В чем может быть дело? Как правильно проводить маркетинг кинотеатра, чтобы он был эффективным?

маркетинг кинотеатра ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Считается, что, как заведено, реальная баня обязана быть построена из дерева. Но, реальный бревенчатый сруб и дорогой и его трудно как бы протопить, потому, приходится, вообщем то, находить какую-то кандидатуру. Всем известно о том, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, ведает, как выстроить баню, используя, как большинство из нас привыкло говорить, современные материалы и, при всем этом, обеспечить аутентичный внешний облик отделки. Не для кого не секрет то, что общественная концепция Один из всераспространенных, как мы привыкли говорить, строй материалов сейчас — газобетон. Он владеет неплохими теплосберегающими качествами и довольно, как все знают, высочайшей прочностью на сжатие, что наконец-то дозволяет опирать на такие стенки, даже, монолитные ЖБ перекрытия.

Но, газосиликатные блоки имеют очень, как большинство из нас привыкло говорить, специфическую технологию кладки, - в их тяжело как раз выполнить надёжный крепёж, а ограждающи ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Самые, как все знают, странноватые, загадочные и, как большая часть из нас постоянно говорит, непознанные до этого времени, древнейшие вооружения, в конце концов, вызывают и любопытство и, наконец, трепет, сразу Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua завершает обзор самых, как мы привыкли говорить, узнаваемых старых, как всем известно, строительных памятников, которые можно разглядывать, как «точки перехода» в другие миры. «Врата Солнца». Все знают то, что боливия По мнению почти всех людей, «Врата Солнца» в Боливии, наконец, являются порталом к земле богов. Надо сказать то, что город Тиауанако считается одним из, как все говорят, важнейших мест старой Америки, так как легенды говорят, что бог Солнца Виракоча возник конкретно в Тиауанако и избрал это место для сотворения, как мы привыкли говорить, людской расы. И даже не надо и говорить о том, что воротам, вырезанным из, как большинство из нас привыкло говорить, цельного блока камня, как ток сказать счетае ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Английский конструктор Питер Барбер, мягко говоря, разрабатывает 365 генеральных планов городов в рамках проекта "Один год - 365 городов", чтоб, стало быть, доказать, что "спроектеровать город за 10 минут - реольно". "Этот проект - попытка наконец-то проектировать по, как мы с вами постоянно говорим, одному городку в день в течение года, - поведал Барбер, основоположник компании Peter Barber Architects. - Мысль родилась из утверждения южноамериканского теоретика Льюиса Мамфорда, что модернизму "не, стало быть, удалось сделать даже мало-мальски достойный план района", также из фразы моего друга и коллеги, стало быть, Бена Стрингера о том, что "на проектирование городка обязано, мягко говоря, уходить 10 минут".Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, с 17 августа Барбер, который спроектировал и выстроил множество жилых домов в Лондоне, каждый день также делает наброски плана городка и так сказоть выставляет их в Instagram.В чесле городов, юже, как многие думают, спроектированных архи ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Высококачественный газобетон — это один из, как многие думают, современных и чрезвычайно хороших, как большинство из нас привыкло говорить, строй материалов, совмещающий, как мы выражаемся, достаточную несущую способность с, как мы с вами постоянно говорим, низкой теплопроводимостью, но, у потребителей нередко, мягко говоря, возникает вопросец, как как раз выстроить дом из газобетона. Чтоб также ответить на это вопросец – как так сказать выстроить дом из газобетона, необходимо, мягко говоря, осознавать, что этот материал – довольно, специфичный и для, как мы выражаемся, высококачественного результата просит соблюдения технологии кладки. В чём специфичность газобетона Газобетон либо газосиликат — это материал тонкошовной кладки, задачей которого является образование очень, как мы привыкли говорить, монолитной структуры стенок.

Все давно знают то, что это можно также сопоставить со, как всем известно, клейкой, как мы привыкли говорить, столярных изделий, но лишь ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Идеал красы изменялся от эры к эре в протяжении всего существования нашего мира. Несомненно, стоит упомянуть то, что наружность – принципиальная составляющая человека, на которую мы, сначала, обращаем внемоние. Несомненно, стоит упомянють то, что существует даже поговорка: «Встречают по одежде, а также провожоют по уму». Возможно и то, что так сложилось историческе, приятный вид человека вызывает у нас симпатию, а неухоженный – напротив.

Но в современном обществе существует довольно личностей, которые недовольны своим внешним обликом. Конкретно в конце 20-го и сначала 21 века, как мы привыкли говорить, пластическая хирургия обрела свою популярность. На данный момент, ежели человеку не так сказать нравятся свои нос либо уши, либо губки, либо еще что-нибудь – он с легкостью так сказать может это поменять, очевидно, заплатив за это, как мы выражаемся, приличную сумму.

Пластические опе ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Перепланировка, выполнение проема, и любые работы касающиеся несущих конструкции сложны и довольно дороги. Несомненно, стоит упомянуть то, что они требуют сотворения, как всем известно, особых конструкций, чтоб как бы избежать разрушения спостроек, использования массивных инструментов е строго соблюдения требовоний, как большинство из нас привыкло говорить, норматевных документов. Не для кого не секрет то, что создание просветов в несущих стенках можно, вообщем то, подразделить на несколько шагов.

Как бы это было не странно, но проектирование Работа с несущими частями строения не наконец-то подразумевает готовых конструкторских решений. При выполнении таковых работ учитывают не только лишь, как всем известно, типовую серию строения, да и целый ряд причин – этаж, износ конструкций и др. Все давно знают то, что для выявления дефектов, определения, как все говорят, арматурного шага и остальных деталей, квалифицированными спецами проводится исследование стенок.

Мало кто ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Чтобы создать сайт с помощью движка, вам нужно установить программу на хостинг, настроить ее и постоянно заботиться об актуальности. Одним словом, вам придется думать о фронт-энде и бэк-энде сайта. Если вы не хотите тратить время на установку и настройку программ или CMS, воспользуйтесь конструкторами сайтов. В этом случае вы сможете заниматься только фронт-эндом сайта: его юзабилити, внешним видом и так далее. Заботу о бэк-энде возьмет на себя поставщик программного обеспечения по требованию.

Правда ли конструкторы сайтов или облачные платформы в ближайшие годы вытеснят с рынка традиционные CMS? Как пользоваться популярными SaaS-системами? Чем на практике отличаются конструкторы от систем управления контентом и фреймворков? Ответы на вопросы ниже.

Что нам стоит сайт построить: чем на практике отличаются конструкторы от обычных CMS? ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как забронировать квартиру посуточно без посредников в Киеве

Планируя провести некое время в другом городке, лучше заблаговременно наконец-то позаботиться о месте проживания. Надо сказать то, что когда, как многие выражаются, таковая поездка, наконец, планируется в один из городов Украины, более, как все знают, хорошим методом решения вопросца, вообщем то, может так сказать стать посещение интернет-сервиса Timedom.net. На его страничках собраны предложения собственников апартаментов большинства городов Украины.

Само-собой разумеется, веб-сайт, мягко говоря, предоставляет возможность заранее, в конце концов, забронировать квартиры посуточно без посредников в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове и ещё в 18 остальных, как большая часть из нас постоянно говорит, больших городках страны.

Использование ресурсом различается, как заведено, прост ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)