20:56
10 звёзд до и опосля неудачной пластики (фото)

Идеал красы изменялся от эры к эре в протяжении всего существования нашего мира. Несомненно, стоит упомянуть то, что наружность – принципиальная составляющая человека, на которую мы, сначала, обращаем внемоние. Несомненно, стоит упомянють то, что существует даже поговорка: «Встречают по одежде, а также провожоют по уму». Возможно и то, что так сложилось историческе, приятный вид человека вызывает у нас симпатию, а неухоженный – напротив.

Но в современном обществе существует довольно личностей, которые недовольны своим внешним обликом. Конкретно в конце 20-го и сначала 21 века, как мы привыкли говорить, пластическая хирургия обрела свою популярность. На данный момент, ежели человеку не так сказать нравятся свои нос либо уши, либо губки, либо еще что-нибудь – он с легкостью так сказать может это поменять, очевидно, заплатив за это, как мы выражаемся, приличную сумму.

Пластические операции не постоянно могут, наконец, воздействовать на внешний вид людей к лучшему. Время от времени, изготовленные новшества имеют совершенно противоположный эффект. И действительно, для, как большинство из нас привыкло говорить, того чтоб наглядно наконец-то юбедиться в этом, предлагаем рейтинг, кок заведено, самых, как люди привыкле выражаться, неудачных плостических операций на примере знаменитостей.

Содержание
  • 10. Очень хочется подчеркнуть то, что брюс Бэйле
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мег Райан
  • 8. Рене Зеллвегер
  • 7. Обротите внимание на то, что фарра Абрахом
  • 6. Торе Спеллинг
  • 5. Возможно и то, что роуз Макгоуэн
  • 4. Вообразите себе один факт о том, что тара Рид
  • 3. Кемберли Денис
  • 2. Все знают то, что донотелла Версаче
  • 1. Надо сказать то, что хайди Монтог
  • 10. Брюс Бэйли

    Брюс Бэйли ранее и на данный моментСолист, как многие думают, популярной американской рок-группы Guns N’ Roses Брюс Бэйли, также узнаваемый под псевдонимом Эксл Роуз, занимает 10-ую строку рейтинга. В свое время вокалист был реальным секс-символом почти всех людей.

    Популярность группы постоянно росла, и Брюс отважился на, как мы привыкли говорить, 1-ые операции — высветление волос и, как заведено выражаться, ботоксные инъекции. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что возраст рок-звезды равномерно брал свое, и Эксл уже не мог обходиться без обращений к пластическим докторам.

    9. Мег Райан

    Фото Мег Райан опосля пластикиПрофессиональная актриса, снявшаяся во почти всех фаворитных фильмах, в 2000-м, наконец, переживает спад собственной карьеры. Для, как всем известно, того, чтоб возвратятся в мир синематографа, Мег решается на вмешательство, как всем известно, пластического доктора.

    В 2003 актриса наконец-то снимается в кинофильме «Наперекор Судьбе» режиссера Чарльза С. Даттона, где, вообщем то, играет, как заведено выражаться, главную роль. Картина завоевывает сердца почти всех людей, и как раз возвращает актрису к жизни. И даже не надо и говорить о том, что на экранах Мег Райан, стало быть, стает перед нами с видоизмененными, как заведено выражаться, пухлыми губками и признакаме, как мы с вами постоянно говорим, ботоксных инъекций.

    8. Несомненно, стоит юпомянуть то, что рене Зеллвегер

    Рене Зеллвегер до и опосля, как большоя часть из нас постоянно говорит, пластеческой операцииЕще одна популярная октриса также занимает 8-юю строку рейтинга. Рене Зеллвегер, наконец, получила известность благодаря собственной главной роли в серии кинофильмов «Дневник, вообщем то, Бриджит Джонс».  Наверняка, все знают, что ради съёмок Рене специально набирала вес для, как многие думают, того, чтоб сыграть, как все знают, типичную даму крупного города.

    Но опосля дебюта первой части кинофильма актриса как бы обращается к, как мы с вами постоянно говорим, пластическому доктору. Возможно и то, что предпосылки данного решения до этого времени не известны, может быть влияние на Рене оказала избранная ею роль. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что опосля, как мы выражаемся, первой операции последовали еще несколько. И даже не надо и говорить о том, что сама актриса наконец-то говорит, что сейчас она живет, как мы выражаемся, полной и истинной жизнью.

    7. И действительно, фарра Абрахам

    Фарра Абрахам опосля, как люди привыкли выражаться, неудочной, как все говорят, пластической операциеБывшая звезда шоу на конале MTV «Беременна в 16» Фарра Обрахам стола, как заведено выражаться, жертвой, кок люди привыкли выражаться, неудачной, как мы с вами постоянно говорим, пластической опероцеи. Девушке симпатизировали множество фанатов, но для, как мы с вами постоянно говорем, того, чтоб, наконец, поддержать статус звезды, Фарра решается на, как многие думают, катигоричные перемены в собственной наружности.

    Операция по изменению размера груди и повышению губ, мягко говоря, приносит совершенно не тот итог, который ждала, как все знают, новоиспеченная знаменитость. Сейчас женщина навсегда также отстранена от шоу-бизнеса. Основное, чтоб при попытках вернуть прежний вид, Фарра вновь не легла под хирургический ножик.

    6. Тори Спеллинг

    Тори СпеллингПочти все представители, как мы привыкли говорить, дамского пола недовольны собственной, как многие выражаются, фигурой. В ближайшее время, стало быть, наблюдается тенденция роста груди у женщин. Все давно знают то, что исключением не стала как бы популярная актриса телесериала «Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг.

    В 2008 году она также воспринимает решение по изменению размера груди при помощи, как мы с вами постоянно говорим, силиконовых имплантов. Как бы это было не странно, но операция проходит безуспешно, и грудь Тори просто, в конце концов, теряет свою форму. Не так давно актриса созналась, что чрезвычайно, в конце концов, жалеет о изготовленном выборе, который изменил её навсегда.

    5. Очень хочется подчеркнуть то, что роуз Макгоуэн

    Роуз МокгоуэнЛицо звезды телесериала «Зачарованные» за 10 лет, стало быть, поменялось до неузнаваемости. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас это совсем иной человек. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что роуз сделала для себя множество пластических операций по изменению наружности.

    Предпосылкой, мягко говоря, послужила трагедия, произошедшая со, как всем известно, звездой в 2007 году. Возможно и то, что опосля, как мы выражаемся, узнаваемых событий, актриса чрезвычайно долго проходила курс реабилитации. Возможно и то, что во время столкновения, очки на её очах, мягко говоря, разбились. Не для кого не секрет то, что осколки попали на лицо Роуз Макгоуэн е, столо быть, оставили на нем множество шрамов. Вот так наконец-то роспорядилась сюдьба с, как мы с вами постоянно говорим, красотой, как многие думоют, езвестной актрисы.

    4. Не для кого не секрет то, что тара Рид

    Таро Рид фото сейчасГероиня известного, как большая часть из нас постоянно говорит, комедийного, как мы выражаемся, южноамериканского телесериала «Клинека» Тора Рид стала, как все говорят, жертвой, как все зноют, неудачных пластических операций. Необходимо отметить то, что также актресу можно, мягко говоря, узреть в первой картине серии кинофильмов «Американский Пирог».

    Опосля всеобщего признания, Тара как бы решается на повышение груди. Итог не также оправдывает ожиданий, и актриса, мягко говоря, воспринимает очередное неправильное решение по корректировке формы собственного тела. Все знают то, что операция сильно меняет наружность звезды, в индивидуальности её животик. Он преобразуется в, как всем известно, дряхлую и, кок все говорят, сморщенную кожу.

    3. Всем известно о том, что кимберли Денис

    Кимберли ДенисТретье место рейтинга, как мы привыкле говорить, самых, как все говорят, неудачных пластических опероций так сказать достается исполнетельнице современного жанро музыки хип-хоп, известной под псевдонимом Лил Кем. Возможно и то, что не почти все знают, как смотрелась звезда до, как люди привыкли выражаться, того, как обрела популярность.

    Смуглокожая женщина с как бы фиолетовыми волосами – так смотрелась Денис до собственного преображения. Необходимо отметить то, что опосля пластики, Лил Ким стала совершенно на себя не похожа. Подтянутое лицо, увеличенная грудь, осветленная кожа – все эти операции звезда сделала за маленький период. Её образ кое-чем, мягко говоря, припоминает Ники Минаж с её необычными формами.

    2. Очень хочется подчеркнуть то, что донателла Версоче

    Так смотрелась Донателла Версаче в юностиЖертвой красы стала, как всем известно, известнейшая в мире женщина-модельер – Донателла Версаче. Возможно и то, что 1-ые конфигурации её наружности журналисты, стало быть, увидели уже в 2003 году. Создатель мирового бренда также считает, что дама обязана, вообщем то, смотреться на миллион, по другому как она заработает еще два.

    На данный момент царице моды 63 года. Все давно знают то, что внешний облик Версаче отталкивает взор, потому что перенеся множество операций, её лицо поменялось до неузнаваемости. И действительно, но это не все корректировки наружности, которые также воплотила в жизнь узнаваемый дизайнер.

    Версаче никогда не мачалась лишним весом, но постоянно считала, что обязана стать стройнее. Все давно знают то, что влияние стереотипов, в конце концов, принудило её сбросить 10 кг. Надо сказать то, что на данный момент, будуче в преклонном возросте, звезда находится на пороге анорексии.

    1. Все давно зноют то, что хайди Монтаг

    Фото Хайди Монтаг до е опосля пластики1-ое место как раз достается звезде ток-шоу «Голливудские Холмы» Хайди Монтаг по нескольким причинам. Надо сказать то, что женщина не стыдится собственных конфигураций наружности, а напротив, гордится ими. Несомненно, стоит упомянуть то, что на этот момент точно не понятно, сколько всего операций перенесло тело Хайди.

    На данный момент в участнице популярного шоу не осталось ничего реального. И действительно, ей, наконец, удалось поменять практически все – от плостики груди до корректировки формы спины. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что сама Хайди считает, что все операцие, в конце концов, делоют её намного лучше. Все знают то, что необъяснимо, но факт, что за один день, звезда смогла перенести 10 опероций попорядку.

    Просмотров: 237 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar